logo new

powered by social2s

22 декабря в России отмечается День Энергетика.

Уважаемые коллеги !

От всей души поздравляем с профессиональным праздником – Днем энергетика !
Энергетика по праву считается одной из ключевых отраслей экономики нашей страны. Ваш ежедневный труд – гарант стабильности и процветания России. Именно благодаря отточенной и слаженной работе энергетиков у потребителей есть электроэнергия и тепло, именно они обеспечивают бесперебойную деятельность предприятий, больниц и школ. Задачи, которые сегодня встают перед вами, требуют мастерства, опыта и колоссальных знаний, ответственного и тщательного отношения к профессии. Достижения и компетентность российских специалистов-энергетиков заслуживают теплых слов признательности и уважения.

Cледовать курсу энергоэффективности, надежности и безопасности – масштабные задачи, которые стоят перед энергетическим комплексом страны. Вопреки всем трудностям, совместно мы должны задать вектор движения в сторону стабильности и процветания. Желаем вам неиссякаемой энергии, успешной и продуктивной работы!

Для коллектива ООО «АТЭ» большая честь работать с лучшими представителями энергетики страны.

От всей души желаем профессиональных успехов, безаварийной и безопасной работы, счастья и здоровья вам и вашим близким !