logo new

powered by social2s

В период с 17 по 25 апреля ООО «Корпорация производителей черных металлов» проводила Межзаводскую школу по обмену производственным опытом руководителей и специалистов энергетического хозяйства. Мероприятия Межзаводской школы проходили на Череповецком МК ПАО «Северсталь», ПАО «Тулачермет» и на ПАО «Новолипецкий МК».

Обычная практика проведения школ – ознакомление с опытом на трех заранее выбранных предприятиях. За время посещений слушатели знакомятся с производственными участками, получают ответы на заранее поставленные вопросы, заслушивают доклады и сообщения. В конце посещения каждого предприятия подводятся итоги, формируются предварительные рекомендации, которые полностью оформляются на последнем в списке посещений предприятии. Рекомендации школы являются основным документом, который направляется руководителям предприятий-участников школ.

В рамках Межзаводской школы 2023 г. ООО «АТЭ» приняло участие в сегменте на ПАО «Тулачермет». Руководитель сервисной службы нашей компании В.В.Возный выступил содокладчиком на тему "Внедрение опытной модели установки обратного осмоса обессоливания концентрата". Данное направление актуально для многих предприятий черной металлургии и нашими специалистами был отмечен интерес и конкретные запросы по теме от участников Межзаводской школы.

Во время посещения участков ПАО «Тулачермет» представители этого предприятия ознакомили участников с организацией и работой участка водоподготовки, который был спроектирован и обслуживается нашей компанией.

Благодарим ООО «Корпорация производителей черных металлов» за предоставленную возможность участия в этом мероприятии и надеемся на дальнейшее расширение контактов с представителями отечественной черной металлургии.