logo new

powered by social2s

ООО «АТЭ» постоянно стремится освоить варианты сотрудничества, которые наиболее устраивали бы наших заказчиков. Поэтому наша команда всегда ищет и предлагает самые различные возможности совместной работы, которые бы максимально отвечали потребностям того или иного клиента.

Например, кроме традиционной формы по разработке, изготовлению и поставке химреагентов для промышленной водоподготовки и очистки стоков; разработке и внедрению программ соблюдения водно-химического режима на объектах клиентов, по желанию заказчика мы предлагаем услуги по разработке технологии строительства/реконструкции водоподготовки, очистки промышленных (засоленных, замасленных) сточных вод горно-металлургического производства с выдачей рабочей и строительной документации и с прохождением негосударственной экспертизы. Перечень предоставляемых услуг включает разработку схем и компоновок; подбор материалов; измерение основных исходных параметров воды (температура, показатель рН, электропроводимость, ОВП, мутность, скорость коррозии в системе, SDI для мембранных систем и т.д.); автоматизация продувки и подпитки и т.д.

Наши специалисты обладают всеми необходимыми разрешениями для проектирования и работы на особо опасных промышленных объектах, компания является членом Ассоциации СРО «Лига проектировщиков» и Ассоциации СРО «ОСОТК».

Так, в настоящее время силами заказчика идет реализация проекта по очистке сточных вод металлургического производства в соответствии с разработанной специалистами ООО «АТЭ» рабочей и строительной документацией. При этом наши специалисты выполняют работы по осуществлению авторского надзора за соблюдением решений, содержащихся в рабочей документации по проекту.