logo new

powered by social2s

Специалисты ООО «АТЭ» приняли участие в работе 6-го Международного форума «Seymartec Mining. Эффективность горнодобывающего производства 2022» (г. Челябинск, 27 – 29 июня 2022 г.)

Мероприятие по традиции стало деловой площадкой для обмена производственным и стратегическим опытом между ведущими предприятиями отрасли. Среди слушателей и спикеров – руководители горно-металлургических холдингов и главные обогатители, директора по стратегическому развитию и главные инженеры, директора ГОКов и директора по транспорту. Среди делегатов – топ-менеджеры, отвечающие за стратегическое развитие и техническое перевооружение своих предприятий.

Специалисты ООО «АТЭ» выступили с докладами по техническим решениям компании для очистки шахтных вод, а также о практическом опыте решения задач по пылеподавлению на крупных предприятиях – представителях отрасли.

Уверены, что предоставленная информация будет полезной и востребованной для большинства участников, поможет повысить эффективность на их производствах и решить многие текущие задачи.