logo new

powered by social2s

Международная выставка технологий и оборудования для водной отрасли EcwaExpo 2022 проходила в московском комплексе Крокус Экспо с 13 по 15 сентбря 2022 г. 

Это важное место встречи руководителей и специалистов предприятий ЖКХ, различных отраслей промышленного производства, органов власти всех уровней с поставщиками технологий, оборудования и услуг для решения водохозяйственных проблем.

Здесь производители и дистрибьюторы представляют решения для водоснабжения, водоотведения, водоподготовки и предлагают лучшие условия коммунальным, сельскохозяйственным и промышленным предприятиям.

В рамках меропрития был представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Специалисты ООО "АТЭ" использовали эту уникальную возможность для прямого контакта с поставщиками, разработчиками и клиентами. Благодарим организаторов за предоставленную площадку для обсуждения текущих направлений и решений в области проектирования, эксплуатации, реконструкции очистных сооружений, систем и оборудования водподготовки.