logo new

powered by social2s

С 14 по 16 марта т.г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma. Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке Wasma широкий выбор оборудования и техники для сбора, транспортировки, сортировки, переработки, хранения, утилизации отходов и очистки сточных вод.

Организаторам выставки всегда удается создать для участников и посетителей комфортные условия, в которых они смогут выгодно представить свое оборудование, технику и технологии в том числе в области очистки воды и промышленных стоков.

Мероприятие традиционно дает возможность обменяться мнениями о современных тенденциях в развитии и актуальных направлениях промышленности.

Как всегда, специалисты ООО «АТЭ» использовали предоставленные возможности и с максимальной пользой воспользовались ресурсами данной площадки. Уверены, что полученная информация и материалы будут полезны для дальнейшего успешного решения задач наших заказчиков и развития компании.